Приветики всем)))Ты пришёл на ролку по гравику и мы кстате кокрас тебя ждали!))Регайся и вступай в игру!)Мы рады всем!)Не кого без внимания не оставим!)На Но Да!)))

...GRAVITATION...

Объявление

Приветики всем!))Вы пришли на ролку по гравику!Игра уже началась но не растраивайтесь,мы вас с радостью примем))И ещё...Для вас работают ваши и наши товарищи,админ и пара модераторы и вот они - Норико - Если кто то что то не допонял(ну там какие роли свободны или куда анку кидать) это к Нори-тян!) Рицка-кун - Если Нори нет в сети то обращаемся к Лавлесу))Это кстате заместитель админа и его личный психолог))) Рюичи - Я!Самый главный тута!Админ!Если уж не Лавлеса не Нори нету (ну бывает такое,особенна когда учебный год начинается) то я всем помогу,всё покажу и т.п. и т.д!))Няками няк!)Добро пожаловать в игру))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...GRAVITATION... » Вестибюль отеля » ...


...

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

(Регистрация,вход и выход)))

0

2

В вестибюль отеля зашла вся группа нитл граспер в сопровождение молодых людей,тащивших багаж.Я-как обычно радостный прыгал из стороны в сторону,слушая музыку в наушниках и разглядывая блестящий ресепшн отеля.То что Тома ругался на меня за то что я ему пока прыгал ногу отдавил,я благодаря наушникам не слышал.(ну как то так о_О)

0

3

Я стою у высокого стола и бронирую номер,
в ухо вставлен один наушник,а рядом стоит один большой чемодан)

0

4

*в изучении ресепшена Рюичи,случайно наткнулся на Шиндо и с жутким радостным криком кинулся обнимать*ШУИЧИ!!!

0

5

*поначалу растерялся через несколько секунд опомнился и радостно выкрикнул*
Рюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!*обнял тебя в ответ*
Что вы здесь делаете???!!!

0

6

Мы?У нас отпуск вот мы приехали!А что ты тут делаешь???

0

7

Я тоже приехал отдохнуть!!!)))
*широко улыбаюсь*
Вы еще не забронировали номера?
рядом с моим есть большой номер из нескольких комнат)

0

8

*Сакума вопросительно посмотрел на Тому,тот положительно кивнул головой*пойдёт!*Рю широко улыбнулся*Ня!

0

9

*поднял с полу свой чемодан,взял свой ключ*ты зайдешь ко мне Рю???

0

10

Ну конечно!Тем более пока Тома забронирует номер и наши вещи туда отнесут,пройдёт часа полтора*Рюи улыбнулся своей фирменной улыбочкой*пойдём!

0

11

*зашел вместе с тобой в лифт*

0

12

Шуи-тян а посему ты без Хироши???посему один?*Рюичи выжидающе посмотрел на солиста bad luck*

0

13

Хиро уехал и Аикой в Венецию....*с надеждой*ну...он обещал потом приехать..*отвел взгляд*

0

14

Ну не расстраивайся!Если обещал то приедет обязательно!

0

15

Я надеюсь*немного улыбнулся*
спасибо)

0

16

Не надо грустить!*Сакума протянул Шиндо своего розового кролика*ня!

0

17

*более радостно посмотрел на тебя*АРИГАТО!!)))

0

18

Вот так!Светись Шуичи!*=D*

0

19

Рююю!!ты хороший друг*улыбаюсь*

0

20

*Рюичи даже как то удивился узнав что он хороший друг(просто внимания не обращал)*тааа???

0

21

да!!!очень очень)))

0

22

Ти тозе осень хороший друг!!*Рю крепко обнял Шуичи*

0

23

спасибо Рю*улыбаюсь,обнимаю в ответ*

+1

24

Ти так и не ответил на вопрос-посему ты один?где Кей?Сакано?

0

25

Они тоже приедут позже...у всех свои дела..

0

26

А у тебя получаеться дел нет?Та?Везёт...А меня Тома по выступлениям тоскает постоянно...

0

27

У меня творческий кризис...

0

28

*Певец заботиво погладил Шиндо по голове*Опять?...Бедный..Теперь посему?

0

29

Ю...кииииииииииииииии((((*разрыдался*

0

30

ой ой прости пожалуйста.Я не хотел напоминать и тем более растраивать Шуичи.прости.*Рюичи порылся в кармане,достал конфету и протянул её Шу*возьми и не грусти!

0

31

*еще больше заревел*

Отредактировано Shuichi ★ Shindou (26-09-2009 22:45)

0

32

*Мысли Рюичи:блин что же делать?Что я не скажу сейчас он ещё больше расстроиться!Блииин**И только щас Рюичи осенило что они уже минут 20 стоят в лифте,и не выходят*

0

33

мы...застряли?*вытер слезы,посмотрел на тебя*

0

34

Я не знаю...наверное...*Рюичи с волнением оглядел лифт*

0

35

*растерялся*и что нам делать??

0

36

я тоже самое у тебя хотел спросить*немного дрожащим голосом промямлил Рюичи,глядя на Шиндо*

0

37

*Стал чуть серьёзнее*Ну во первых не паниковать!...*Задрожали колени*Но я того не умею!...

0


Вы здесь » ...GRAVITATION... » Вестибюль отеля » ...