Приветики всем)))Ты пришёл на ролку по гравику и мы кстате кокрас тебя ждали!))Регайся и вступай в игру!)Мы рады всем!)Не кого без внимания не оставим!)На Но Да!)))

...GRAVITATION...

Объявление

Приветики всем!))Вы пришли на ролку по гравику!Игра уже началась но не растраивайтесь,мы вас с радостью примем))И ещё...Для вас работают ваши и наши товарищи,админ и пара модераторы и вот они - Норико - Если кто то что то не допонял(ну там какие роли свободны или куда анку кидать) это к Нори-тян!) Рицка-кун - Если Нори нет в сети то обращаемся к Лавлесу))Это кстате заместитель админа и его личный психолог))) Рюичи - Я!Самый главный тута!Админ!Если уж не Лавлеса не Нори нету (ну бывает такое,особенна когда учебный год начинается) то я всем помогу,всё покажу и т.п. и т.д!))Няками няк!)Добро пожаловать в игру))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...GRAVITATION... » Флуд! » Да Здравствует гравик!


Да Здравствует гравик!

Сообщений 1 страница 73 из 73

1

На Но Та!

+1

2

людииии,а прорекламьте друзьям ролку позяяяльста,буду оч признателен)))

0

3

Товарищи алкоголики,тунеядцы и Татсуха(о_О)!Внимание!Давайте обговорим откуда начнём игру!А то все пойдут в разные места и бред полчится.Ещё надо определить  чего начинаем и кто начинает.

0

4

ждём предложений от народа)))заходите,предлагайте,обсудим и решим)админ - тему начал,твоя идея первая)
та,и ещё.лишний флуд некстати типа "не знаю", "скажу последним"и т.д. не принимается и удаляется.зашли - мнение оставили)
ладно.пока админ судорожно соображает  :crazy: ,скажу я)
знаете,меня посетила мысль - в кабинете Сегучи Томы сидят Рюичи, Норико и Шуичи. Тома пропал,на носу концерт,репетиции (нужное дописать\подчеркнуть),надо что-то делать.вот...подхватываем мысль,предлагаем свои)поехали)

Отредактировано Loveless (23-08-2009 21:00)

0

5

Рицка-кун ты сказала...я Нори и Шу потому что других нету?

0

6

да.если,пока будем придумывать сюжет,появятся новые,естественно,надо будет менять)но пока так соображаем)

0

7

слушай....а ты то что делать будешь?во превых-ты скучать будешь!а это не прально!я не допущу такого!и ещё...во вторых-людей ща нет,а мнеименно щас скучно

0

8

та погоди ты...у меня есть одна мысль,как приплести Аояги)нужно мнение народа,так что ждёмс)
и вообще,оставляй свой вариант развития событий)все ведь рассматривать будем,так что сиди и думай)

0

9

не могу я думать!я объявление придумываю...

0

10

в общем,так, Сакума-сан.додумывайте объявление и дуйте сюда с сюжетом.усё.дальше идите в личку,нефига святое место засорять ;)

+1

11

тааак!*задрал руки к верху*все внимательно слушаем!я всю..!*грохнумся кумагорос макушки*ай чёрт...*посадил обратно*я всю ночь*опять грохнулся*да что такое*посадил обратно*я всю ночь*придержал кумагоро рукой*думал!(уже герой!) и решил...я за вариант Рицки-куна,самое разумное(та ты всех нас разумнее(помоему))

0

12

Ну насчет того что мы с Рюичи,в кабинете у Томы сидеть будем,я согласная))Хех))
Кстати я согласна с тобой Рю,вариант Рицки самый разумный=)))

+1

13

Та!Вот поэтому он мой психолог!Я псих-и он меня лечит!))

0

14

Ахах))))

0

15

На Но Да!)))

0

16

Рю-тян^^

0

17

Нори-тян а позовёшь сюда друзей???

0

18

Знаешь Рю... Я не знаю...
Вряд ли они согласяться... Они не любят в ролевые играть....А жаль...

0

19

Блин...Ну лана)Сам найду...Точнее попробую...Сестрёнка моя идти не хочет(она здесь была за Хиро)но я попробую ещё....

0

20

Угу...

0

21

Ня! Кавай! )))

0

22

э-э-э!а хде Шиндо-кун,знает кто-нибудь???пора его в контах выцеплять.

0

23

В контах он у меня в друзьях,а то что его нету...он редко заходит..оч редко

0

24

понятно...будем ждать...

0

25

кстате кстате забыл сказать - у нас СЁДНЯ игра начинается!после 12!

0

26

ээээ....кхем...без Шиндо-куна как-то непрально...и меня тут,увы,не будет((((

0

27

Я тоже думаю что меня не будет...

0

28

так что давайте дождёмся Шуичи и тогда уже будем решать,когда начнём.и вапще,у Шуичи тоже идеи появиться могут,так что ждём.

0

29

ах вы бяки....во первых-мне скучно просто сидть и ждать пока все вы соберётесь!во вторых-Шуи может через неделю выйдет,а вас тогда не будет,тока он и я то что?вас ждать ещё неделю будем??

0

30

встречаться надо всем вместе по-любому.я постараюсь почаще выходить,как только смогу.соберёмся,не переживай)потерпи ещё немного)

0

31

не могу тереть!!!мне скучно!!!

0

32

ненаю как вы...но я думаю мона начать прямо по сериалу а там по своему события развивать.......ну эт ток мое мнение

+1

33

тоже мелькала такая мысль,кстати...я так чувствую,что всё,извиняюсь за каламбур,так и будет.с небольшими вариациями из-за меня неканона.
ждём версий следующих.Сакано-сан буквально на днях должен вылезти и выложить своё мнение,не то я этого Сакано в реале прищучу!либо когда гулять будем,либо 1 сентября прямо на линейке!так что,Сакано-сан,когда зайдёшь,не смей уходить,не оставив своего варианта! :sceptic:

0

34

я по выходным вылезаю и по делам!
а насчёт моего варианта....Рицка-кун не убивай Рюичи-куна,я напишу!!наверное...

0

35

Я ПОЯВИИИИЛСЯ!!!!!!^_____^ *улыбка до ушей* Когда начнем??))))))))

0

36

так Шуи топай в сюжет в подготовке!там всё обсудим!

0

37

Шуи-тян вот,посмотри)вдруг понравится)) http://vkontakte.ru/photo-1914508_99768952 я лично каваюсь)))

0

38

Вот!Шуи я тебе ещё нашёл!ещё один кавай! http://vkontakte.ru/photo-1914508_129430890

0

39

А я не могу посмотреть((меня нету в этой группе..

0

40

блин...тогда...тогда...тогда.. *разрыдался*:'( Шуиииичиии не посмотрииит картииинкиии(((((

0

41

Не плакай..*глажу по голове*

0

42

Мне идти нужно!)Завтра приду ))Оясуми

0

43

*продолжаю плакать,вытерая слёзы ухом кумагоро*   н-*хнык*но как же не п-*хнык*плакать?к-*хнык*картинки кавай..а т-*хнык*ты не посмотришь...

0

44

поки...будем ждать)....а картинки ты у меня посмотришь!обещаю!)

0

45

извиняюсь,что бездарно прозевала сие событие...
с возвращением, Шу-тян!;)

0

46

Ла-ли-хо!!!))))))))Аригато Рицка-кун)))))

0

47

:shine: сияй,Шуичи!)))

0

48

Как дела??)))

0

49

Жизнь, конечно, не удалась, а так всё отлично! (с)
шутка))намана,жив помаленьку))ты как?)

0

50

Хорошо!!)))))))))*кавайно лыбюсь*

0

51

хехе...нет никого....

0

52

яяяяяяяяяяяяяя есть)))))))))))))))Хиро))))

0

53

по-моему я становлюсь вам не нужным...(((...(ОСТОРОЖНО!!!ЧЕЛОВЕК В ДЕПРЕССИИ!)

0

54

Рююю!!!ты мне нужен конечно!!*обнял*

+1

55

*слишком серьёзно для Рюичи*докажи

0

56

А как???

0

57

не наю..как нибудь...

0

58

Когда все придут..?????я хочу играть уже)

0

59

когда Рю-тян под Лондон ролевую переделает)

0

60

обломись!я под Германию переделаю...(там хоть каваище Хейдрих был  :love: )

0

61

А когда мы все вместе соберемся?)

0

62

как у меян каникулы будут!от меня всё зависит!)))

0

63

Я уже не могу ждать)))

0

64

я тозе)))

0

65

А так что решили то?)

0

66

я лично него не решал

0

67

Ну надо как то всех собрать..а что с Юки?????

0

68

ну я Юки отправил сообщение..он до сих пор не отвечал и не появлялся..

0

69

А я вот вам уже не нужен тут....

0

70

какова была высота того дерева с которого ты упал преде чемнести такие глупости?

0

71

Рюи-тяна сииильно занясло после коробки конфет с коньяком...

0

72

Вы меня не любите*обижено сел в угол*

0

73

*сел в полуметре от тебя*не правда!я тебя наоборот очень люблю!

0


Вы здесь » ...GRAVITATION... » Флуд! » Да Здравствует гравик!